KMR Service GmbH - Fernwärmeleitungen

Rainer Baum
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 172 / 6218609
E-Mail: rainer.baum@kmr-service.de

Dipl.-Ing. Dietmar Rost
Kalkulation
Tel.: +49 (0) 170 / 7381889
E-Mail: dietmar.rost@kmr-service.de

Dipl.-Ing. Jürgen Reumschüssel
Vertrieb
Tel.: +49 (0) 151 / 16917128
E-Mail: juergen.reumschuessel@kmr-service.de

Laura Bührt
Prokuristin
Tel.: +49 (0) 395 455586 40
E-Mail: laura.buehrt@kmr-service.de

Sven Günther
Kalkulation
Tel.: +49 (0) 395 455586 43
E-Mail: sven.guenther@kmr-service.de

Kathleen Woldt
Rechnungslegung

Tel.: +49 (0) 395 455586 44
E-Mail: kathleen.woldt@kmr-service.de

Felix Baum
Montageleiter
Tel.: +49 (0) 151 / 64025451
E-Mail: felix.baum@kmr-service.de

Dipl.-Ing. Claudia Matz
Einkauf/Disposition
Tel.: +49 (0) 395 455586 42
E-Mail: claudia.matz@kmr-service.de

Nicole Hoppe
Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 395 455586 44
E-Mail: nicole.hoppe@kmr-service.de

Sie möchten direkt Kontakt mit der KMR Service GmbH aufnehmen? Nutzen Sie unter Kontaktformular. Mit Absenden des Kontaktformulares erklären Sie sich mit unseren Datenschutzbestimmungen einverstanden.